Балаковская АЭС
Ростовская АЭС
Калининская АЭС
Ленинградская АЭС
Белоярская АЭС
Бушер АЭС
Нововоронежская АЭС
Смоленская АЭС
Таньванская АЭС

Наши награды

1. Почетная грамота Минатома (Росатома) Российской Федерации и ЦК профсоюза

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Константинов С.С.,  Огнерубов А.В., Сударев О.С., Туманов А.В., Вологдин А.А., Шестаков Н.Б., Нечаев А.Ю., Шевцов В.Ф., Чекрыгина Л.А., Исайкин А.Е., Качурин Е.В., Сударев О.С.

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Ивинский Г.Ф.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Ковязин В.К, Муравьева В.А. Нуриахметов И.Д., Пуликов А.М., Семенова Т.В., Духанин В.Г., Аверьянова Л.Н., Оськин И.А.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Зимина Н.А., Папакин В.А., Тимонина Т.Ф.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Доровских Б.В., Борщевский В.С.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

  Исламгулов В.Э., Суслов С.А., Асламов Ю.В., Болбеков Ю.В.        

Аппарат управления предприятием

Демурчев Г.Ф., Браун И.П., Махонина И.В.

 

2. Благодарность руководителя Федерального агентства по атомной энергии:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Моисеев Л.М., Тимченко В.Ф.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Духанин В.Г.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Смирнов Ю.А.

Аппарат управления предприятием

Демурчев Г.Ф., Солодова В.Ф.

 

3. Благодарность Генерального директора концерна «Росэнергоатом»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Кирин А.В., Шестаков Н.Б., Жиляев В.Ю.,  Конюхов Д.В.,  Ширяев А.А., Дубовик А.А., Симонов В.П., Бороденко Ю.П.,  Савичев А.П., Терехов А.Н.

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Шестаков Н.Б., Кравцов С.И., Колычев А.В., Диденко Ф.Х., Силенко В.М., Щелик С.В., Россиков Г.И.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Великодный С.И., Гизатулина С.Ю., Дмитров М.М., Новичкова Н.П.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Дудаков А.Н., Панкратов В.В., Яблочникова Л.Г., Пахомов С.П., Докин И.Ю., Трофименко А.В., Панкратьев А.У., Куликов Д.В.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Саратовская Л.А., Новицкий В.В., Назарова Л.В.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

                               Лященко С.А., Пожилых С.Б., Лущилин А.Н., Малкин И.В., Гунин Л.П., Асламов Ю.В., Повеквечных М.И., Орлов В.Н., Калмыков Н.А., Лепилин В.А.          

Филиал «Смоленский УТЦ»

Аппарат управления предприятием

Хомич Т.И., Солодова В.Ф., Махонина И.В., Каширский Ю.А., Козлов А.В., Мякотин Ю.И.

 

4. Почетная грамота Концерна «Росэнергоатом»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Козлов А.П., Руднев А.И., Толочков Ю.А.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Громов Е.Б., Башарин И.Н., Докин И.Ю.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

     Пивоварова Л.Д., Труфанов А.В.

Аппарат управления предприятием

Новиков В.С., Рясный С.И.

 

5. Медаль Концерна «Росэнергоатом» «За заслуги в повышении безопасности атомных станций»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Вологдин А.А., Лунин И.М., Редин И.И., Шинко Ю.А., Ковнацкий А.А., Сафронов А.С., Шкарин Б.В.,  Дубровин С.И., Кирин А.В., Яцуков В.В., Аносов С.И., Бань М.И.,

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Колычев А.В., Блинов А.В.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Апронович С.П., Духанин В.Г., Ковязин В.К., Новиков В.Г., Нуриахметов И.Д., Пуликов А.М., Семенов Н.А., Сердюк А.В., Тушминцева Г.Н., Фомичев В.Ф., Цветков В.М., Чернов А.Г.,

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Оськин И.А., Власова В.П., Панкратова И.А., Тохторбаев Л-А.А., Серегина О.Г., Кучкаров А.У., Громов С.Е.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Шиповских Ю.М., Люльчак В.В., Головин В.И.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Бортников С.И., Грохотов В.И., Леднева Т.Н., Прудских В.К., Иванченко З.Н. , Позднякова Л.А. 

Филиал «Смоленский УТЦ»

Вислобоков Г.Н., Иванченко С.И., Гринь А.Г., Стасюк В.Т.

Аппарат управления предприятием

Громова Т.Н., Карамышева Л.А., Рясный С.И., Жукова Л.С., Цыбенко В.М., Браун И.П., Завернин В.П.

 

6. Почетное звание Минатома РФ  «Ветеран атомной энергетики и промышленности»

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

 Клейменов А.Г., Попов В.И., Чичасов А.Е., Шепитько В.К., Герасимец В.К., Дубовик А.А., Денисевич А.А., Илюшенко Ю.А., Сухарев Ю.В., Турутин А.И., Брызгалов А.А., Вершинин В.В., Винников А.Н., Гундаров А.И., Ерыгин В.А., Жиляев В.Ю., Зазвонных Ю.М., Канапухин А.А., Караулова О.В., Лютаев Ф.Д.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Блохин В.Н., Гнездилов В.Д., Никитин В.Н., Новиков В.Г., Семенов Н.А., Шестерикова А.В., Шаталов В.Н.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Данилов А.П., Золотарева А.В., Крылов В.Ф., Герасименко О.В., Кучкаров А.У.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Доровских Б.В., Кузин Ю.В., Назарова Л.В., Саратовская Е.Л.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Ивакин В.П., Пелипенко В.В., Сальников Е.Г., Шебордаев В.И., Иванченко А.И.,

Филиал «Смоленский УТЦ»

Вислобоков Г.Н., Гаврютина Е.Г., Ерофеев Ю.В., Иванов Б.В., Малеев А.М., Никитенко О.И., Провоторова Т.В., Скворцов Н.И., Стасюк В.Т., Хоружий Ю.М.

Аппарат управления предприятием

Борисов С.И., Михайлова Т.Ю., Игнатова И.О., Дерий В.П., Башкатова Н.А., Голубенкова Л.В., Завернин В.П.

 

7. Почетное звание  Концерна «Росэнергоатом»  «Ветеран атомной энергетики»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Катасонов Н.С., Сударев О.С., Тимченко В.Ф., Фролов А.И., Быков В.С., Быкова В.В., Дудкин А.М.,  Крохин В.Н., Качурин Е.В., Кудряшов В.Н., Каменский А.В., Редин И.И.,  Хлевнюк В.Ф., Шинко Ю.А., Шевцов В.Ф.,  Яцуков В.С.,   Буракова Н.С., Борисов Ю.А.,  Заболотский Г.М.,  Мека Н.Г.,  Муравьев А.С., Новиков В.Н.,  Цацулина А.П., Щелкин Н.И., Гусев Н.И.,  Ревина Н.Н., Шалупов С.Ю., Шведова Г.М., Аникин И.С., Батрученок Н.М., Жиляев В.Ю., Яцуков В.В.

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Фадеева Н.А., Бурушкин А.В., Попов И.П.,

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Блохин В.Н., Великодный С.И., Гулаков П.Н., Муравьева В.А., Мишин В.А., Розберг Т.Р., Семенова Т.В., Строгов В.И., Торгов С.Н., Фомичев В.Ф., Чеботарева В.В., Цветков В.М.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Худяков А.М., Герасименко О.В., Тимонииа Т.Ф., Власова В.П., Зимина Н.А., Пахомов С.П.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Люльчак В.В., Сагалакова Н.Г.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Гусева Т.С., Пелипенко В.В., Лященко С.А.,Ефрюшкин В.А., Митрофанова Н.И., Нечаев Ю.В., Толкачев А.П., Цацулин А.В., Пивоварова Л.Д., Панков В.И., Ромахин Н.А., Смирнов Ю.А., Позднякова Л.А., Юров  Ю.Ф., Козодавов А.А., Крутьева Е.Ф., Орлов А.Н.

Филиал «Смоленский УТЦ»

Антонов С.Н., Боровикова Н.Я., Гринь А.Г., Захаркин О.П., Ерофеев Ю.В., Иванченко С.И., Марков В.Н., Соловьевич В.В., Скворцов Н.И., Стасюк В.Т., Тригуб Ю.М.

Аппарат управления предприятием

Цыбенко В.М., Браун И.П.

8. Золотой нагрудный знак «Атомтехэнерго»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Хлевнюк В.Ф., Муравьев А.С., Сафаров Д.А.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Иванченко А.И.

Аппарат управления предприятием

Сааков Э.С.

9. Серебряный нагрудный знак «Атомтехэнерго»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Муравьев В.И.

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Диденко Ф.Х.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Блохин В.Н., Костина С.П., Розберг Т.Р.,

Филиал «Центратомтехэнерго»

Доровских Б.В., Кузин Ю.В., Люльчак В.В.,Головин В.И.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Довгий В.И., Казьмин Л.Г.

Филиал «Смоленский УТЦ»

Вислобоков Г.Н., Головастова Н.Н., Провоторова Т.В.

Аппарат управления предприятием

Цыбенко В.М., Дерий В.П.,Новиков В.С.,Завернин В.П.

10. Благодарность Генерального директора  «Атомтехэнерго»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Большаков А.А., Зазвонных Ю.М., Толочков Ю.А., Паничкин Ю.Д., Степанов В.Н., Терехов А.Н., Яцуков В.С.

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Сколота Е.В., Шайнуров Р.М., Григорцовский В.В., Блинов А.В., Зарубин М.И.,Середин И.В.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Иванов В.П., Кичигина Н.В., Сапогова М.И., Стребков В.И.,

Филиал «Центратомтехэнерго»

Малышев В.В.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Афонина Е.В., Ижогин В.А., Симонов И.Г.

Аппарат управления предприятием

            Вьюнков А.Ф., Громова Т.Н., Груздева В.В., Земсков А.И., Карамышева Л.А.,            Козлов А.В., Лапина Т.Л., Мельников В.Е., Моторкина О.Р., Солодова В.Ф.

11. Почетный знак  «Атомтехэнерго» «За трудовую доблесть»:

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Батрученок Н.М., Бортникова В.С., Ермаков О.А., Илюшенко Ю.А., Константинов С.С., Канапухин А.А., Нечаев А.Ю., Соколов А.В., Стародубов Н.И., Турутин А.И., Шестаков Н.Б., Вершинин В.В., Муравьев В.И., Огнерубов А.В., Суховерхов С.Б., Тимченко В.Ф., Брызгалов А.А.,  Воробьев Ю.А., Голубятников В.Я., Катасонов Н.С., Клейменов Ю.И., Копосов В.А.

Филиал «Калининатомтехэнерго»

Приступа А.А., Сколота Е.В., Шестаков Н.Б., Черкасова И.В., Балченков А.В., Митуневич Б.Л., Россиков Г.И.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Аверьянова Л.Н., Блохин В.Н., Васильева Л.В., Горбылев С.И., Гришина З.С., Кичигина Н.В., Кукушкин В.Н., Нуриахметов И.Д., Огарков А.М., Пуликов А.М., Розберг Т.Р., Спицын С.Е., Семенова Т.В., Семенов Н.А., Строгов В.И., Ульяшова Н.А., Фридберг Э.И., Фомичев В.Ф.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Громов Е.Б., Пахомов С.П., Тарасов С.Е., Маслов В.В., Панкратов В.В., Деев А.А., Собин С.Э., Мошин А.Ю., Зимина Н.А., Худяков А.М., Пластуненко Ю.А.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Доровских Б.В., Саратовская Л.А., Саратовская Е.Л., Кузин Ю.В., Новицкий В.В., Головин В.И., Каширская Н.В.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Иванченко А.И., Толкачев А.П., Ромахин Н.А., Цацулин А.В., Смирнов Ю.А., Юров Ю.Ф., Помазунова Г.Л., Пелипенко В.В., Марченко И.А., Титов В.И., Боков С.В., Колесников В.И., Павлова М.И., Денисов Н.И., Алешина Н.Ю., Ефремов А.А.

Филиал «Смоленский УТЦ»

Алехно О.В., Боровикова Н.Я., Вислобоков Г.Н., Головастова Н.Н., Гобузов Ю.В., Дворкин Г.М., Доброва Т.М., Ефремов В.А., Малеева О.Б., Милюкова О.Я., Малеев А.М., Никитина Е.П., Поляковская Н.Ю., Плешакова И.Г., Провоторова Т.В., Субботина Л.И., Тригуб Ю.М.

Аппарат управления предприятием

Земскова Г.Н., Цыбенко В.М., Дерий В.П., Мельников В.Е., Лапина Т.Л., Мякотин Ю.И., Алешин Д.А., Игнатова И.О., Громова Т.Н., Борисов С.И., Филобок С.К., Чичасов А.Е., Демурчев Г.Ф., Перепечко Н.А., Сарычева Г.С., Голубенкова Л.В., Карамышева Л.А., Мовсесян Р.А., Дерий В.П., Солодова В.Ф., Жукова Л.С., Земсков А.И., Новиков В.С., Дерий С.В., Моторкина О.Р., Булдаков С.М., Михайлова Т.Ю., Рясный С.И.

12. Почетная  грамота  Генерального директора «Атомтехэнерго»

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Муравьев В.И., Брызгалов А.А., Караулова О.В., Муравьев А.С., Шалупов С.Ю., Алтухов В.М., Вологдин А.А., Винников А.Н., Клейменов Ю.И., Метелкин С.В., Вепрев В.В., Ермаков О.Н.,  Катасонов И.С.,  Тарасенко Г.И.

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Головачева В.И., Дмитров М.М., Климова Л.Н., Фридберг Э.И.

Филиал «Балаковоатомтехэнерго»

Еланцева А.В., Тохторбаев Л-А.А., Серегин И.Е., Булычев В.В., Филиппов В.В., Талызин Д.А., Тимонина Т.Ф.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Люльчак В.В., Карев Д.В., Галий В.П., Губин Р.И.

Филиал «Нововоронежский УТЦ»

Труфанов А.В., Берлина Л.Н., Пономаренко А.В., Будаев С.М., Калмыков Н.А., Дудник И.А., Асламов Ю.В.

Аппарат управления предприятием

Михайлова Т.Ю., Грудцов И.В., Бовтунова А.В., Махонина И.В., Маленкина А.Ю., Михеева М.Н., Хомич Т.И., Сарычева Г.С., Ребров А.Ю., Дерий С.В., Борисов С.И., Грудцов А.В., Зотов В.М., Михайлова Т.Ю., Мельников В.Е., Тимощенко Я.В., Фокусова М.В., Филобок С.К., Солодова В.Ф., Колин В.А., Фокусов И.В.

13. Орден Почета

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Константинов С.С.

 14. Нагрудный знак «Академик И.В.Курчатов» 4 степени

Филиал «Нововоронежатомтехэнерго»

Илюшенко Ю.А.

Аппарат управления предприятием

            Дерий В.П., Мовсесян Р.А.

15. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени»

Филиал «Смоленскатомтехэнерго»

Великодный С.И., Новиков В.Г., Цветков В.М., Чернов А.Г.

16. Медаль «За трудовую доблесть»

Филиал «Смоленский УТЦ»

Коваленко А.И., Кульцов В.М.

Филиал «Центратомтехэнерго»

Головин ВИ

17. Медаль «Ветеран труда»

Филиал «Смоленский УТЦ»

Ерофеев Ю.В.

Новости

12.04.2017 АО «Атомтехэнерго» объявляет о реализации НДИ

04.04.2017 Росэнергоатом назвал победителей в четырех компетенциях I Дивизионального чемпионата профмастерства REASkills 2017

04.04.2017 АО «Атомтехэнерго» сообщает о проведении аукциона

31.03.2017 «Атомтехэнерго»: состоялось совещание по подготовке к энергопуску реактора ПИК

23.03.2017 АО «Атомтехэнерго» представило свои инновационные разработки

все новости


Корпоративные СМИ




Отраслевые СМИ